Mokotowska 45 Rooms Superapart

Mokotowska 45 Rooms Superapart Warsaw расположены в районе Средместье, в 6 минутах пешей прогулки от Мавзолея борьбы и мученичества и на расстоянии 2 км от национального стадиона. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

В ванной Mokotowska 45 Rooms Superapart предусмотрены отдельный туалет. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и полотенца.

В числе удобств на общей кухне есть электрочайник, духовка и кухонная утварь.

Примерно в 10 минутах езды находится Мультимедийный парк фонтанов, а в 25 минутах ходьбы — Поле Мокотовское. Примерно в 3 км вы найдёте Старый город. Апартаменты расположены в паре минут ходьбы от станции метро Politechnika.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mokotowska 45 Rooms Superapart Варшава
Plac Konstytucji Panorama Suite With Ac
Только для моб. устройств

Plac Konstytucji Panorama Suite With Ac

9.4
Замечательно 5 отзывов
204 м от отеля
Cozy Apartment On Marszalkowska Street In The Center Of Warsaw - Savior'S Square By Nestaro
Только для моб. устройств

Cozy Apartment On Marszalkowska Street In The Center Of Warsaw - Savior'S Square By Nestaro

8.5
Отлично 4 отзыва
298 м от отеля
USD 151 USD 136
за ночь
Maison Beige By Vaya Stays
Только для моб. устройств

Maison Beige By Vaya Stays

9.0
Замечательно 2 отзыва
300 м от отеля
USD 760 USD 684
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    На кухне

    • Общая кухня
    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Mokotowska 45 Rooms Superapart?
      Mokotowska 45 Rooms Superapart находится в районе Средместье, всего в 3 км от Мультимедийного парка фонтанов.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Mokotowska 45 Rooms Superapart?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Mokotowska 45 Rooms Superapart есть Старый город, Мультимедийный парк фонтанов, а также Поле Мокотовское.
    • Какая стоимость проживания в квартире Mokotowska 45 Rooms Superapart?
      Остановиться в квартире Mokotowska 45 Rooms Superapart можно примерно за 33€.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Квартира Mokotowska 45 Rooms Superapart включает в себя кухню?
      В квартире Mokotowska 45 Rooms Superapart есть общая кухня, а также электрочайник, духовка и кухонная утварь.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Mokotowska 45 Rooms Superapart Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть